Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Химия Akemi для обработки поверхностей в ванных комнатах

Изделия из натурального и искусственного камня всегда остаются классикой, не подверженной времени. Они используются и при обустройстве общественных мест, и в домашнем интерьере. Такая любовь к камню вполне объяснима, ведь он удивительным образом объединяет в себе природную красоту и элегантность. Однако использование в интерьере изделий из камня предполагает регулярный уход за ними с целью сохранения красивого внешнего вида.

В сегодняшней статье мы расскажем о химической продукции Akemi, предназначенной для обработки поверхностей и изделий в ванных комнатах. Это средства для регулярного ухода и защитной обработки стен, полов, умывальников и др.

Регулярная очистка и уход

Любые поверхности, а особенно каменные нуждаются в регулярном уходе. Использование специальных средств для обработки поможет не только поддерживать чистоту в ванной комнате, но и сохранить идеальный внешний вид поверхностей.

Для регулярной очистки поверхностей гранита, гнейса и других кислотостойких натуральных камней, пластмассы, плитки, стекла, нержавейки Akemi рекомендует использовать дезинфицирующий очиститель Disinfectant Cleaner. Этот препарат быстро и легко удаляет известковый налет, грязь, остатки моющих средств, пятна ржавчины.

Для ухода за кислоточувствительными поверхностями (например, мрамором) рекомендуется применять жидкое мыло для камня Mild Stone Soap, разработанное на основе натуральных компонентов без воска и полимеров. Оно подходит для каждодневной очистки гладких, плотных, шероховатых, адсорбирующих и необработанных поверхностей.

Восковый полироль Stone Polish-wax подходит для ухода за любыми каменными поверхностями. Его использование поможет сохранить цвет, придать дополнительный блеск и создать водоотталкивающую пленку.

Защитная обработка

Использование защитного средства Akemi Stain Repellent облегчит в дальнейшем уход за каменными поверхностями и изделиями в ванных комнатах. Обработка этим препаратом придаст поверхности водоотталкивающий эффект, что особенно важно для помещений с повышенной влажностью. И это не единственное преимущество, которое дает защитное средство. В последующем известковый налет, пятна масла, жира и грязи будут удаляться гораздо легче и быстрее. Благодаря масло- и жироотталкивающему эффекту, который дает обработка защитным средством, поверхность будет защищена от воздействия шампуней, гелей и прочих моющих и косметических средств.