Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные средства Akemi по уходу за камнем

Химия Akemi представлена широким спектром продуктов для обработки поверхностей и разных видов изделий из камня. Ассортимент включает обширный выбор средств, позволяющих решать полный спектр задач камнеобрабатывающей отрасли. Особого внимания заслуживают универсальные средства Akemi, одновременно выполняющие несколько функций. Применение таких составов позволяет за одну обработку достичь несколько разных эффектов.

Для регулярной уборки и ежедневного ухода за камнем рекомендуется универсальное средство Akemi Triple Effect. Специальный состав дает возможность за один раз добиться тройного эффекта (очистка, защита и восстановление). Его применение позволяет одновременно произвести глубокую очистку поверхности, пропитку с жироотталкивающим эффектом и восстановление блеска. Препарат рекомендуется к применению для пористых, полированных и мелкозернистых поверхностей из искусственных и натуральных камней

Triple Effect изготавливается на водной основе с добавлением высокоэффективных органических компонентов и очистителей. Он устойчив к УФ-излучению, в процессе отверждения не липнет, а после высыхания не создает пленку и не оставляет в помещении неприятных запахов. Обработка камня с помощью универсального средства снижает поглощение влаги, при этом позволяя ему «дышать». Дополнительным преимуществом состава является эффект Anti-Graffiti.

Еще одно универсальное средство Akemi — Quartz Clean and Care, предназначенное для защиты и очистки кварцсодержащих камней. Это препарат на водной основе, содержащий высокоэффективную комбинацию модифицированных органических очищающих добавок. Он специально разработан для использования с камнями из кварцсодержащих компонентов. Средство эффективно очищает поверхности, легко удаляет простые загрязнения и подходит для ежедневного ухода за подоконниками, кухонными столешницами, барными стойками и другими поверхностями из подобного камня.

Применение Akemi Quartz Clean and Care дает ряд преимуществ. Кроме очистки поверхностей от легких загрязнений, средство освежает блеск, при этом поверхность после обработки более устойчива к появлению пятен. Состав не меняется под воздействием солнечного света, в процессе отверждения не липнет, не образует поверхностной пленки, а после высыхания безвреден и может контактировать с продуктами питания.