Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Спецсредства Akemi: виды и их использование

Компания Akemi, на сегодняшний день, является мировым лидером по производству химических составов. Продукция компании регулярно проходит тщательные проверки на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, стоит также отметить, что ежегодно, десять процентов от прибыли компании инвестируется в модернизацию составов, что позволяет расширить ассортимент продукции, а также улучшить имеющиеся составы.

Спецсредства Akemi

Компания предлагает огромный ассортимент составов специального назначения:

1.            Системы противоскольжения. Это специальные составы, которые были разработаны для уменьшения скольжения на мраморных, керамических и гранитных поверхностях. Такие средства являются особо востребованными в сезон дождей, снегопадов. С помощью данных препаратов можно обезопасить себя и окружающих от возможного травмирования.

2.            Средства для ухода за искусственным камнем. Компания предлагает огромнейший ассортимент составов, для очистки ненатурального камня, кварца, с помощью которых можно надежно очистить столешницы, подоконники от пятен. Кроме этого, компания Akemi также предлагает средства, которые помогут защитить поверхность от негативного воздействия солнечных лучей, от возможного образования жирных пятен. Все средства абсолютно безопасны для здоровья человека.

3.            Средства для терракоты. Компания предлагает эффективные составы для очистки от самых различных пятен. Специальные очистители для терракоты – это верный способ избавиться от остатков шпаклевки, цемента, мыльных разводом без применения особых усилий и щеток.

4.            Кристаллизаторы. Данное средство имеет жидкую текстуру и разработано для полировки поверхностей из натурального или искусственного камня. Важно также отметить, что кристаллизаторы помогают уплотнить текстуру камня, а также защищают поверхность от пятен и механических повреждений, уменьшают скольжение.

5.            Печатные краски по камню. Данные средства разработаны для аккуратного нанесения надписей на камень. Как правило, краски можно наносить, как с помощью кисточки, так и при задействовании распылителя. Краски устойчивы к постоянному воздействию солнечных лучей, а также к осадкам.

Спецсредства Akemi могут использоваться как в промышленных масштабах  в условиях производственных предприятий, так и в бытовых условиях, для очистки и защиты различных поверхностей из натурального, искусственного камня.

Может использоваться как в промышленных масштабах  в условиях производственных предприятий, так и в бытовых условиях, для очистки и защиты различных поверхностей из натурального, искусственного камня.