Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Разновидности эпоксидных клеев Akemi

Продукция Akemi на хорошем счету во многих станах мира. Компания предлагает широкий перечень средств по уходу и обработке камней. Благодаря высокому качеству своих средств, бренд Akemi популярен еще с 50х годов. С помощью продукции Akemi можно исправить недостатки натурального камня и значительно улучшить его поверхность.

С целью восстановления поверхности камня и удаления следов эксплуатации используют эпоксидные клея Akemi. Клеевые составы Akemi – это продукт высокого качества и надежности, который способен придать камню привлекательный вид и продлить срок его эксплуатации.

Виды эпоксидных клеев

Эпоксидный клей представляет собой жидкое средство, в основу которого входит эпоксидные смолы, а так же отвердители. Естественно состав может отличаться, и соответственно этому выделяют следующие виды:

  • Однокомпонентный эпоксидный клей. В состав такого клея входит жидкая смола. Некоторые варианты представлены из органического растворителя в совокупности со смолой. Данные клея не требуют особой подготовки перед применением и могут использоваться сразу непосредственно из тюбика.
  • Двухкомпонентный клей. Данные клея предлагаются комплектом из двух тюбиков. В одном – смола, в другом – отвердитель. Подготовка клея производится перед использованием, ингредиенты перемешиваются и в течение нескольких минут должны быть использованы, иначе утратят свои свойства.

Компания Akemi предает, в основном, двухкомпонентные эпоксидные клея. Они предлагают модели, которые можно использовать в течении двух часов после приготовления смеси, что очень удобно и экономит время.

Эпоксидный клей Akemi характеризуется высоким уровнем устойчивости к атмосферным воздействиям, не желтеют, делают цвет камня ярче и не имеет резкого запаха, что дает возможность использовать его в закрытых помещениях.

Клея Akemi можно применять для удаления трещин и небольших пор в камне, улучшения его механических свойств и продления срока службы. Также их можно использовать и для бетонных конструкций.

Используя эпоксидные клея Akemi необходимо строго следовать инструкции и придерживаться всех правил эксплуатации. Правильная подготовка поверхности и надлежащее использование влияют на качество проделанной работы и сохранение клеящих свойств состава.