Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Печатные краски по камню Akemi

занимает определенную нишу в жизни современного человека. Ведь благодаря краске любые серые и скучные вещи становятся более яркими, веселыми, интересными и красивыми. Здесь важно выбирать вариант, который будет отличаться качеством и долговечностью.

Нельзя экономить на краске, поскольку такая экономия не принесет ничего хорошего. Именно для такой цели есть немецкий производитель, который носит звучное название Akemi. Данный производитель обладает историей, которая насчитывает вот уже семьдесят лет. Именно здесь можно найти самые лучшие печатные краски по камню.

Преимущества печатных красок этой компании

Компания предлагает великолепный ассортимент, который способен охватить целый спектр определенного масштаба. Существует широкая программа в той области, где применяют натуральный камень.

И вот уже целые десятилетия, специалисты со всего мира пользуются продукцией этой самой марки. Особого внимания заслуживают специальные печатные краски по камню. Они отличаются следующими характеристиками:

  • не имеют в составе газов, которые способны нарушить озоновый слой;
  • высыхают быстро, не желтеют со временем;
  • сохраняют отличный блеск, даже спустя время выглядят великолепно;
  • отличаются великолепной стойкостью к разным атмосферным воздействиям, которые, так или иначе, влияют на качество и внешний вид краски.

Используются такие краски для того, чтобы обрабатывать камни, окрашивать надписи на монументах, скульптурах, на надгробных плитах и прочих, похожих материалах. Благодаря наличию такой краски каменная поверхность преобразиться в два счета.

Применение красок Akemi

Для начала поверхность нужно обработать, подготовить для того чтобы можно было нанести краску. Поверхность должна быть шероховатой, чистой, обязательно сухой, поскольку влага принесет проблемы, ухудшит результат. Дальше, прочую поверхность нужно закрыть от того, чтобы туда не попадала краска.

Краска должна наноситься сразу в несколько слоев, но они не должны быть толстыми. Что до процесса полировки, то здесь это можно совершать только через восемнадцать часов. Но когда вы увидите результат, то поймете, что это действительно все было сделано не зря.

Краски от данной компании отличаются качеством и долговечностью. Они полностью оправдывают все те финансы, которые в них были вложены. В этом вы сможете увериться самостоятельно, используя их для натурального камня.