Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Новая жизнь для автомобиля с Akemi

Каждого хозяина заботит внешний вид своего транспортного средства. Ведь даже спустя годы эксплуатации хочется, чтобы оно выглядело чистым, эстетичным и красивым. Для этого необходимо регулярно заботиться о покрытии, а также салоне. Но без качественной и эффективной химии это сделать очень сложно. Компания Akemi предлагает линейку средств для очистки и покраски кузова, которую полюбили большинство автовладельцев Европы и России.

Предприятие Akemi появилось на рынке очень давно. Изначально основным направление производителя были средства для обработки, защиты и реставрации натурального камня. Они очень активно расходились среди владельцев домов, интерьер которых украшен природным материалом. С каждым годом руководство компании принимало инновационные идеи, расширяя ассортимент. Сегодня производитель помогает ухаживать не только за камнем, но и автомобилем.

Преимущества автомобильных средств Akemi

Компания Akemi представляет потребителю различные средства для очистки, полировки, защиты и реставрации кузова, колес, дисков, салона и внутренних деталей транспортного средства. Ее химией можно обрабатывать пластиковые и металлические элементы, не боясь за их внешнее состояние. Каждый флакон средства разработан с учетом капризов лакокрасочных машинных материалов, поэтому не разъедает и не портит эстетику автомобиля даже после многократного применения.

Еще одним несомненным преимуществом транспортной химии является широкое разнообразие. Вы сможете найти на сайте средство, подходящее именно для вашего случая и элементы машины. Используя его, вы можете быть уверенны в его эффективности. На всех этапах производства специалисты компании тщательно следят за составом и его качеством, что гарантирует 100% результат во время применения.

Обзор химии для автомобиля

В каталоге компании вы найдете широкий ассортимент средств, которые заслужили репутацию по всему миру благодаря высокой эффективности и быстроте действия. К основным категориям относятся:

  • Средства для ремонта авто. Монтажные клеи для пластика и металла, краски, лаки, уплотнительные ленты и бандажи – все это позволит вам в короткие сроки выполнить техническое обслуживание вашей машины.
  • Средства для оформления кузов. Отвердители, шпатлевки, лаки, краски, грунтовки и инструменты для устранения дефектов, сколов, вмятин и неровностей кузова автомобиля.
  • Смолы и ткани. Смолы на натуральном стойком составе для осуществления кузовных работ быстро сохнут, хорошо пристают к поверхностям любого рода, обладают высокой прочностью и легко поддаются шлифованию. Идеальный вариант для эстетики и красоты вашего авто.
  • Средства для очистки и ухода. Полироли, стеклоочистители, кондиционеры кожи – незаменимые вещи для салона транспортного средства. Кроме того, в категории присутствуют очистители дисков, чернение для резины колес, заполнители пустот, антикоррозионные покрытия.

Купить химию для автомобиля вы всегда можете на нашем сайте. Зайдите в раздел товаров «Химия для транспортных средств», выберите необходимую категорию, подходящую модель и оформите заказ. Мы всегда рады ответить на все вопросы по телефону, указанному в шапке сайта.