Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Уход за камнем. Как и зачем очищать каменные изделия?

Изделия из камня в современном мире становятся все более популярными, поэтому за ними нужен правильный уход, чтобы изделия продолжали радовать вас долгое время. В современном мире, дизайнеры могут сделать вам дизайн какой вы пожелаете, и частое использования натурального и искусственного камня в интерьере говорит и о его практичности. Изделия из камня выдерживают механические нагрузки, не изменяет цвет под воздействием солнечных лучей и подходит под множество стилей, какой бы в вашей квартире, доме, офисе не был интерьер, камень будет смотреться везде очень современно.

Компания AKEMI зарекомендовала себя на рынке, как качественный производитель эффективных средств по уходу за каменными изделиями. Благодаря использованию данной продукции ваше изделия и спустя десятки лет не потеряет свои эстетичный вид. Качественный и регулярный уход – залог успеха! Полироль компании AKEMI вернет вашему изделию прежний естественный блеск, а воск защитит от влажности.

Как очищать изделия из камня продукцией AKEMI?

Камень, как правило, подвержен природной коррозии из-за высокой влажности. Фасады зданий часто делают под натуральный или естественный камень, что требует еще большего ухода за ним. Изделиям из камня не подойдут обычные средства для очищения, которые есть в вашем доме, ему нужны специальные очищающие средства. 

Компания AKEMI производит двухкомпонентные очистители:

  1. Для изделий из камня.
  2. Для цементной пленки.
  3. Очистители с мраморной поверхности (желе- и пастообразные).
  4. Мягкое мыло.
  5. Средства для удаления плесени, жира, масла.

Используя полироль вернется естественный блеск вашего изделия, пропитка для изделий из камня образует естественную невидимую пленку, для защиты от влаги. При воздействии солнечных лучей на камне может образовываться плесень и грибок, пропитка также предотвращает эти неприятные ситуации. Она предотвращает попадание влаги внутрь изделия, поэтому можно не беспокоится о своем изделии при изменении температуры. Воск защитит ваш камень от загрязнений, пыли и царапин.

Компания AKEMI также предоставляет большой выбор наборов для очищения изделий из камня, вот некоторые из них:

  • Набор средств по уходу за каменными поверхностями.
  • Набор средств по уходу за кварц содержащим камнем.
  • Набор для ремонта камня из серии «АКЕЛЮКС».

Другую продукцию компании вы сможете посмотреть на сайте. 

Выбирая продукцию AKEMI по уходу за камнем, вы получаете качественный и эффективный результат, без лишних трат.