Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Зачем нужно использовать пропитку AKEMI для каменных поверхностей?

Выбор изделий из камня это выбор в пользу качества и долговечности. Изделия из камня и каменные поверхности во все времена пользовались большим спросом и популярностью. Задолго до того как человек научился обрабатывать металл, каменные дома и предметы уже помогали обустроить быт и защиту людей. Современные технологии научили нас облагораживать камень, и сегодня изделия из камня ценятся достаточно дорого. Естественно обработка камня несколько повреждает его структуру, для создания каменных изделий используются различные химические составы, которые также подвергают камень нарушению. Поэтому для того, чтобы продлить срок службы вашего каменного изделия или каменной поверхности их стоит обрабатывать специальными химическими составами.

Уход за камнем от AKEMI

Компания AKEMI является надёжным поставщиком средств по уходу и обработке каменных поверхностей и изделий. Все средства представляемые компанией AKEMI проходят необходимые испытания и тестирования на безопасность использования при обработке каменных изделий. Для создания средств используются только лучшие и надёжные химические составы. На сегодняшний день большим спросом и популярностью пользуются пропитки для камня AKEMI. Ассортимент средств пропитки достаточно разнообразный.

Основным средством являются средства с защитой от пятен. Средство защита от пятен входит в состав усилителей цвета камня прозрачного и мутного цветов. Помимо обычного средства защиты от пятен компания AKEMI предлагает средство защиты от пятен Нано-эффект. Обработанные этим составом поверхности дольше держат внешний эстетичный вид. Каменные изделия делаются из камней разных составов. Изделия и поверхности из известняка требуют дополнительных усилителей прочности. Для этого была создана специальная пропитка для известняка AKEMI. Состав пропитки создан таким образом, что заполняя изделие из известняка, делает его намного крепче и прочнее.

Еще одно средство для усиления прочности камня это гидрофобизатор. Состав гидрофобизатора предназначен предотвратить разрушение каменных поверхностей и изделий после обработки инструментами. Пропитки AKEMI выпускаются в бутылках объёмом 1 и 5 литров. Бутылка со средством очень удобная и герметичная. На каждой бутылке имеется наклейка с названием, составом средства и правилами использования. Особенно важно помнить и соблюдать правила хранения специальных средств и пропиток для камня. Они не должны быть не в коем случае недоступны детям.