Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Современный клей шпатлевка Akemi

На европейском рынке продукции по обработке поверхностей с искусственного и натурального камня компания Akemi является одним из лидеров. Успех данного брендового производителя несложно объяснить. Компания стремится к совершенству, постоянно применяет инновационные технологии, что в итоге позволяет ей предлагать клиентам первоклассную продукцию.

Клей шпатлевка – это один из самых узнаваемых продуктов компании Akemi. В основе этого по-настоящему универсального средства – ненасыщенные полиэфирные смолы и стирол.

Ассортимент и преимущества клея шпатлевки Akemi

Вся продукция бренда Akemi отличается превосходным качеством, соответствует требованиям и нормам по безопасности. В ассортименте товаров, относящихся к разряду клея шпатлевки:

  • полиэфирные материалы;
  • эпоксидно-акрилатные материалы;
  • полиуретановые прозрачные клеи шпатлевки;
  • эпоксидные средства.

Полиэфирным материалам свойственна разная степень консистенции. Для горизонтальных каменных поверхностей подойдет полиэфирный клей жидкой консистенции. Данная модель превосходно подходит для поверхностей, которые имеют пористую структуру или трещины – мелкие и глубокие. Обычно жидкий клей используют для ремонта или реставрации изделий из натурального камня.

Для вертикальных поверхностей (а также горизонтальных) предусмотрен клей шпатлевка, консистенция которого напоминает крем. Это так называемый текучий клей. Также в ассортименте имеется желеобразный вариант. Самой густой консистенцией обладает пастообразный клей шпатлевка. Данная модель подходит только для работы с сухими поверхностями. Для полиэфирных материалов имеются специальные красители. Их использование позволяет делать места обработки клеем шпатлевкой незаметными.

Для декоративной обработки каменных поверхностей и изделий лучшим вариантом будут эпоксидно-акрилатные материалы. Особой спецификой наделены прозрачные полиуретановые клеи шпатлевки. Такие модели используются только в определенных условиях. Главные требования – температура воздуха не ниже +5 и полностью сухая поверхность. Такие клеи шпатлевки могут иметь густую и жидкую консистенцию. Для склеивания самых разных материалов используются эпоксидные клеи. Они имеют такой же широкий перечень консистенций, как и полиэфирные образцы. Для эпоксидных моделей имеются специальные красители.

Следует отметить, что компания Akemi предлагает своим клиентам аксессуары, позволяющие удобно и безопасно работать с клеями шпатлевками. Речь идет о наборе дозаторов.