Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Препараты по очистке камня Akemi

Немецкий производитель Akemi является ведущим в мире производителем эпоксидных и полиэфирных препаратов. В камнеобрабатывающей промышленности продукция именно этого бренда пользуется неизменно высоким спросом. В каталоге можно ознакомиться также с продукцией, предназначенной для очистки и ухода за поверхностями. Все экспертизы, а также отзывы пользователей указывают на превосходную эффективность средств для очистки камня.

В общих чертах очистка средствами Akemi предусматривает устранение пятен с разных поверхностей. Речь идет, кроме собственно камня, о клинкере, керамике, бетоне, черепице и др. Постоянное стремление к совершенству и использование новейших технологий позволяет немецкому производителю оставаться среди лидеров в данном сегменте уже не одно десятилетие.

Ассортимент средств очистки и их особенности

Компания Akemi предлагает обширный перечень двухкомпонентных очистителей, которые обладают своими специфическими чертами и областью применения. Бренд Akemi предлагает:

  • удалитель жира и масла;
  • очиститель органический сильнодействующий;
  • мягкое мыло для каменных поверхностей;
  • очиститель кристальный;
  • очиститель для каменных поверхностей;
  • удалитель плесени (для керамических поверхностей);
  • дезинфицирующее средство;
  • очиститель ржавчины (пастообразный или желеобразный) и т.д.

Большой перечень средств, входящий в серию очистителей дает возможность быстро и безопасно устранить из поверхностей жировые пятна любого происхождения, вредоносные бактерии, химические компоненты, воск и т.д. Чтобы гарантировать идеальную ликвидацию следов загрязнения, необходимо правильно подобрать препарат. Поэтому не лишней будет консультация у специалистов.

Каменные поверхности, как известно, устойчивы к температурным перепадам и не подвергаются коррозии. Тем не менее, существуют другие риски. Легко можно убедится в том, что изделия из камня обычно размещены в местах, где имеет место высокая проходимость, или где готовят пищу. Скапливание большого количества загрязнений разного типа гарантировано. Поэтому обойтись без специальных очистителей невозможно.

Компания Akemi предлагает не просто эффективные очищающие препараты, а еще и экологически чистые средства. В состав входят только те вещества, которые не испаряются. Следовательно, никакой опасности для здоровья человека нет. Тем не менее, для работы с очистителями потребуется специальный инвентарь и соблюдение правил безопасности.