Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Качественные печатные краски по камню AKEMI

Немецкая компания AKEMI специализируется на производстве химических препаратов (одно-, двух- и трехкомпонентных), которые используются для обработки и ухода за поверхностями из натурального камня. Ассортимент продукции впечатляет. Это – клеи-шпатлевки, средства для пропитки, очистки и ухода. Также в каталоге представлены спецсредства. Это целая группа товаров специального назначения, которые делает обработку и уход за натуральным камнем еще более эффективным. Компания AKEMI предлагает растворители, красильные вещества, средства по уходу за керамическими и искусственными поверхностями, системы противоскольжения, герметические вещества, кристаллизаторы и т.д. Особое место занимают печатные краски по камню.

Следует отметить, что немецкий бренд придерживается определенной экологической политики. В процессе изготовления спецсредств используется исключительно экологически чистое сырье. Для упаковки продукта используется луженая жесть или полиэтилен. Это обеспечивает максимальную сохранность и безопасность продукции. Продукция AKEMI отвечает требования всемирных организаций. Каждый товар имеет информационный листок с детальной информацией, касающейся, в частности, мер безопасности. Также отметим, что бренд AKEMI предоставляет своим клиентам гарантии.

Особенности печатных красок AKEMI

Средства специального назначения для обработки и ухода за камнем от AKEMI предназначены для профессионального и бытового использования. Печатные краски также относятся к данному разряду. Это – однокомпонентный лак воздушной сушки, основным компонентом которого является алкидная смола. Печатные краски используются в целях камнеобработки. Вещество имеет жидкую консистенцию, поэтому для его нанесения можно пользоваться тонкой кистью. Также нередко используется специальный распылитель. Зачастую с помощью печатных красок на скульптуры или плиты наносят надписи. Если говорить о преимуществах данного вещества, то следует отметить:

  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению, осадкам;
  • отличную адгезию к каменным, деревянным и металлическим поверхностям;
  • быстрое высыхание – в течение получаса.

Печатные краски не будут выливаться из пор камня, на который наносятся. Компания AKEMI предлагает 5 моделей данного средства. Выбирая подходящую для себя модель, обращайте внимание на такие показатели, как вязкость, расход, плотность и емкость.

каталоге представлены печатные краски с оттенком античного золота или серебра. Отметим, что в составе средств нет газов, которые провоцируют разрушение озонового слоя. Отметим устойчивость печатной краски. Со временем она не желтеет, не теряет своего блеска.

Специалисты компании AKEMI постоянно работают над созданием совершенной продукции. Нет ничего удивительного, что печатные краски собирают немало хвалебных отзывов. Немецкий бренд сегодня является несомненным лидером по созданию стойких пигментированных красок, которые отлично подходят для работы с разными каменными поверхностями.