Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Современный шпатлевочный клей от Akemi

Компания Akemi заслужила репутации одного из лучших производителей веществ для обработки каменных поверхностей. Секрет фирмы прост — она предлагает своим клиентам только качественные товары и регулярно улучшает их.

Клей-шпатлевка — один из самых востребованных продуктов компании. В основании этого эффективного вещества — ненасыщенные полиэфирные смолы и стирол.

Преимущества и особенности продукции Akemi

Все товары Akemi выделяются качеством и полностью соответствуют стандартам безопасности. Каталог шпатлевочного клея включает следующие изделия:

  • Полиэфирные материалы;
  • Эпоксидно-акрилатные вещества;
  • Полиуретановые прозрачные клеи шпатлевки;
  • Эпоксидные материалы.

Полиэфирные материалы отличаются различной степенью консистенции. Для работы с горизонтальными каменными основаниями эффективен полиэфирный клей жидкой консистенции. Такая модель особенно хорошо подходит для поверхностей с пористой структурой или покрытыми небольшими глубокими трещинами. Стандартный жидкий клей применяется для ремонта и реставрации изделий из натурального камня.

Для вертикальных и горизонтальных оснований применяется клей-шпатлевка, консистенцией напоминающей крем — его еще называют текучим клеем. Кроме того, в ассортименте присутствует желеобразный вариант. Самая густая консистенция у пастообразного клея-шпатлевки Akemi. Эта модель применяется только для работы с сухими поверхностями. Для полиэфирных материалов имеются специальные красители, которые позволяют сделать места обработки шпатлевочным клеем неприметными.

Если пользователю необходимо провести декоративную обработку основания или предмета, то лучше всего использовать эпоксидно-акрилатные материалы. Среди них самыми специфическими являются прозрачные полиуретановые клеи-шпатлевки. Их следует применять только при выполнении определенных условий — температура воздуха должна быть не ниже +5, а поверхность — полностью сухой. Такие вещества могут иметь густую и жидкую консистенцию. Наконец, эпоксидные клеи подходят для соединения самых разных материалов. У них такое же обширное разнообразие консистенций, как и у полиэфирных клеев. Для эпоксидных веществ имеются специальные красители.

Напоследок следует отметить то, что Akemi предоставляет клиентам изделия, которые дают возможность безопасно и удобно работать с клеями-шпатлевками. Речь идет о наборе дозаторов.