Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Качественный клей-шпатлёвка от компании AKEMI

Компания Akemi — один из ведущих поставщиков товаров для обработки поверхностей. Успех фирмы заключается в том, что она не боится экспериментировать с инновационными технологиями и предоставлять потребителям улучшенную продукцию.

Клей-шпатлевка — одно из наиболее ценимых изделий Akemi. Оно изготавливается из ненасыщенных полиэфирных смол и стирола, и отличается своей многозадачностью.

ЯкорьПреимущества и характеристики брендовой клеевой смеси

Модели марки Akemi отличаются высоким качеством, и тем, что соответствуют всем критериям безопасности. В каталоге фирмы представлены следующие продукты:

  • Полиэфирные вещества;
  • Эпоксидно-акрилатные клеевые смеси;
  • Полиуретановые прозрачные материалы;
  • Эпоксидные клеи-шпатлевки.

Полиэфирные изделия бывают разной консистенции. Так, вещества, предназначенные для обработки каменных полов и потолков, жидкие. Подобные вещества особенно полезны при работах с пористыми материалами, мелкими и глубокими трещинами. Такой клей чаще всего применяется для ремонтных или реставрационных работ с природным камнем.

ЯкорьПрименение клеевых смесей

Для стен, полов и потолков используется кремообразный клей-шпатлевка, он же текучий клей. Помимо этого, в каталоге бренда предусмотрен и желеобразная модель. Пастообразная клей шпатлевка имеет наиболее густую консистенцию, и ее следует использовать только для обработки сухих оснований. Для полиэфирных продуктов предусмотрены особые красители — они скрывают участок, обработанный клеящим веществом.

Если клиенту необходимо декоративно обработать каменные изделия или поверхности, то ему следует применять эпоксидно-акрилатные материалы. Из них особенно выделяются прозрачные полиуретановые клеи-шпатлевки. Они достаточно специфичны, поскольку использовать эти вещества можно со всей эффективностью только на сухих поверхностях и при температуре минимум +5 градусов. Смеси этой серии бывают жидкими или густыми. Если предстоит склеивание разнородных материалов, то эффективнее применять эпоксидное вещество. У него столь же широкий перечень консистенции, как у полиэфирных клеев-шпатлевок, и для него тоже выпускаются особые красящие вещества.

Компания Akemi предоставляет пользователям дозаторы — специальные инструменты, облегчающие работы с клеями шпатлевками и делающие ее более безопасной.