Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Что такое полиуретановый клей-шпатлевка Akemi для камня и где используется?

Полиуретановый клей-шпатлевка Everclear 100 Akemi – суперпрозрачная жидкая реактивная смола, предназначенная для работы с камнем. Продукцию заказывают промышленные предприятия и частные мастерские. Состав используют для обработки поверхности из натурального или искусственного камня. Больше 75 лет немецкая компания Akemi производит продукцию высокого качества: пропитки, средства для очистки, шпатлевки и многое другое.

Бренд занимает лидирующие позиции в области производства и продажи камнеобрабатывающих материалов.

Что такое полиуретановый клей-шпатлевка Akemi по камню?

Двухкомпонентная реактивная смола, созданная на полиуретановой основе, отличается уникальными характеристиками:

  • возможность использования для наружных или для внутренних работ;
  • скорость высыхания;
  • сверхпрозрачность;
  • простота и удобство полировки;
  • адгезия к натуральным камням.

Одно из ключевых преимуществ полиуретанового клея-шпатлевки Akemi заключается в том, что он не теряет оттенок в местах контакта с материалом.

Как правильно наносить состав на натуральный или искусственный камень?

Полиуретановый клей-шпатлевка Akemi – состав, который используется для:

  • соединения отдельных элементов изделия;
  • шпаклевания камней (кристаллических, светлых, прозрачных и других).

После приготовления смесь необходимо использовать в течение 8 минут (при температурных условиях в +20 градусов). Материал окончательно затвердевает спустя 7 суток. После этого его можно удалить с поверхности или нагреванием до +200 градусов, или механическим удалением. Вещество нельзя использовать на поверхности, которая подвержена постоянному воздействию влаги. Также производитель запрещает применением составов в температурных условиях ниже 5 градусов.

Немецкий производитель постоянно работает над повышением качества изделий и внедрением новых технологий. В каталоге интернет-магазина представлены жидкий клей-шпатлевка Akemi Everclear 100 суперпрозрачный. Плотность составляет 1,10 г/см3.

Каталог производителя постоянно пополняется новинками и интересными решениями. Товары подходят для большинства наружных и внутренних работ, связанных с натуральным или искусственным камнем.