Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Очистка изделий из камня средствами AKEMI.

В современном мире все больше и больше получают популярность и распространения изделия из натурального и искусственного камня. Камень, не зависимо от того природный он или искусственный, требует определенного ухода. Для него не всегда подходят, а иногда даже и вредны, чистящие средства, применяемые ежедневно в быту. На нашем сайте вы найдете специальные средства AKEMI для очистки и уходу за изделиями из различных видов камня.

На природном камне, используемом на улице, очень часто могут образовываться природные отложения, а так же плесень, помет птиц, прилипшая листва и подобные загрязнения. Для очистки таких загрязнений прекрасно подойдет средство от зарекомендовавшей себя с лучшей стороны, немецкой компании AKEMI: Akemi Algae and Mildew Remover POWER Данное средство обладает рядом преимуществ, таких как: отсутствие в составе жидкости сольвентов, довольно легко удаляет глубокие загрязнения с камня, экономный расход очистителя.

А для борьбы с нежелательным граффити на ваших объектах из камня любого происхождения и вида, мы предлагаем использовать Akemi Graffiti Remover - однокомпонентный препарат на основе высокоэффективных сольвентов. Не содержит кислот, щелочей, углеводорода. Образует поверхностное защитное покрытие. Akemi Graffiti Remover – смывает краски не оставляя пятен на поверхности. Данное средство подходит только для работы с камнем и крайне не рекомендуется использовать на дереве и пластике.

Для очистки изделий из искусственного камня, используемых внутри помещений мы предлагаем следующее средство на основе поверхностно-активных биоразлагающихся веществ: Akemi Acid Cleaner. Данное средство способно удалять известковый налет, цветение, цементную пленку с фарфоровых, клинкерных, керамических и ряда других поверхностей. Так же оно может удалять ржавчину. В отличии от многих аналогов Akemi Acid Cleaner не содержит соляную кислоту.


Так же на нашем сайте вы можете найти различные продукты компании AKEMI, как для очистки различных видов камня, так и для ухода за ним. Кроме этого представлены различные пропитки, шпатлевки, клеи, спец.средства и т.п.

Выбирая продукцию AKEMI по уходу за камнем, вы получаете качественный и эффективный результат, без лишних расходов. Мы продаем только оригинальную продукцию AKEMI!