Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Виды и назначение средств для очистки каменных поверхностей.

Уход за предметами окружающими нас в быту необходим по многим причинам. Это и поддержание внешнего вида, и дезинфекция поверхностей. Насколько прочным и качественным бы не был материал, за ним требуется специализированный уход. Особенно стоит быть внимательными в уходе за каменными поверхностями. Каменные изделия прослужат долгий и надёжный срок, но вот в каком виде они будут вам служить, зависит только от вас. То есть производитель отвечает за качество изделия, и даёт гарантии на определённый срок его службы. А вот за внешний вид изделия ответственность несёте, конечно же, вы сами.

Уход за камнем от AKEMI

Немецкая компания AKEMI предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции по уходу за каменными изделиями и поверхностями. Большой популярностью пользуются средства для очистки каменных поверхностей. Камень не подвергается коррозии, устойчив к перепадам температур и механическим повреждениям. Как правило, каменные поверхности находятся в местах большой проходимости или, например, в местах готовки пищи. Соответственно в таких местах и скапливается большое количество загрязнений, которые требуются очищать с каменной поверхности. Компания AKEMI заботится о комфорте и удобстве работы своих клиентов с чистящими средствами и поэтому разработала и выпускает средства очистки разных видов и направлений.

Объединяющей положительной характеристикой всех средств очистки от компании AKEMI является их экологичность и несмотря на то, что составы включают химические вещества, они не испаряются, тем самым безвредны для дыхательных путей. Но, тем не менее, при работе со средствами по очистке стоит соблюдать ряд правил безопасности. Работать со средствами по очистке необходимо в перчатках и желательно использовать специальный инвентарь по обработке.

В ассортименте товаров по очистке каменных поверхностей AKEMI предлагаются следующие виды продукции. Это интенсивный очиститель кварцсодержащих камней спрей Akemi Quartz Intensive Cleaner, кристальный очиститель, очиститель органических загрязнений и для цементной пленки, дезинфицирующие очистители, очистители камня, очистители от масла и жира, очистители от ржавчины и очистители от ржавчины для мраморных поверхностей, очистители воска, очистители от пропиток, клея и красителей, также предлагается мягкое мыло для камня.

Пользоваться средствами очистки очень удобно, так как они выпускаются сразу в таре с распылителем или же небольших удобных баночках. Для промышленных или крупных предприятий предлагаются средства для очистки в тарах большего объема. Важно помнить, что стоит соблюдать условия хранения средств для очистки. Хранить средства желательно в тёмном и прохладном месте, ни в коем случае не доступном для детей.