Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Химия для транспортных средств Akemi.

Большинство водителей с предельной осторожностью относятся к выбору автомобильной химии и полиролей. Как правило, это должны быть проверенные средства, которые надежно защитят автомобиль от грязи и пыли, а также обеспечат надлежащий уход за всеми внутренними элементами автомобиля.

На сегодняшний день, наиболее эффективной и безопасной химией для транспортных средств является продукция компании Akemi. Данная компания активно работает над обновлением существующего ассортимента, а также над добавлением новых товаров, в которых успешно сочетается качество и соответствие сертификатам качества. Кроме этого, в разработку составов средств данной компании регулярно внедряются новые технологии, а также используется современное оборудование.

Ассортимент химии для транспортных средств от компании Akemi

Немецкий производитель Akemi предлагают следующую продукцию:

1. Шпатлевки. Компания предлагает самые различные виды шпатлевок, которые можно применить для ремонта различных элементов кузова автомобиля. При этом, важно отметить, что средства подходят, как для элементов, изготовленных из металла, а также для пластмассовых деталей.

2. Смолы. Различные варианты смол от компании Akemi просты в применении, с помощью которых можно заделывать сколы, трещины.

3. Грунтовки, лаки. Компания предлагает огромный выбор самых различных акриловых средств, которые способны эффективно защищать автомобиль от воздействия солнечных лучей, от атмосферных осадков. А вот такое средство, как наполнитель-грунт послужит надежной защитой от коррозии, а также его можно использовать для покраски транспортных средств.

4. Очищающие препараты. Компания предлагает различные виды средств по уходу за транспортными средствами, среди которых, наиболее популярными являются полироли, жидкие перчатки, спреи, полироли-пломбираторы и т.д. Все средства рассчитаны для глубокого, но при этом бережного очищения. Автомобильные шампуни данной компании можно использовать для чистки кожаного салона, без опасений, что средство повредит обивку. Практически все очищающие препараты обеспечивают заметное обновление цвета салона.

Химия для транспортных средств Akemi активно используется в странах Европы, Азии и США. Компания уже завоевала популярность среди производителей различных транспортных средств. Приобретая средства компании Akemi, вы получаете европейское качество!

Данная компания активно работает над обновлением существующего ассортимента, а также над добавлением новых товаров, в которых успешно сочетается качество и соответствие сертификатам качества.